Damen R3 - R9   1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde   Herren R4 - R9       1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde 
3 Grundlinienfäger  -11  3:3 (+1)  4:2 (+12)  2:4 (-21)  3:3 (-3) Kaiserschmarrn  +90  5:1 (+25)  4:2 (+  8)  5:1 (+30)  5:1 (+27)
1 Bunt zäme gmixed +52  5:1 (+36)  5:1 (+13)  3:3 (0)  3:3 (+3) 2 Airport Bassi  +28  4:2 (+11)  4:2 (+11)  1:5 (-30)  5:1 (+36)
2 Elgger Mädels  +38  4:2 (+26)  2:4 (-12)  3:3 (0)  5:1 (+24) 4 All-in  -12  5:1 (+21)  2:4 (- 11)  3:3 (+5)  1:5 (-27)
5 Rheinquartett  -54  1:5 (-36)  3:3 (-1)  4:2 (+7)  1:5 (-24) 3 LTC  +14  2:4 (- 11)  2:4 (-  8)  6:0 (+38)  3:3 (-5)
4 Wiesi Girls -25  2:4 (-26)  1:5 (-13)  4:2 (+21)  2:4 (-7) 5 Los Arenas  -120  1:5 (- 25)  1:5 (- 21)  0:6 (- 38)  1:5 (-36)
                           
  Damen R4 - R9   1. Runde 2. Runde 3. Runde Finalrunde              
2 Ice Bunnies +11 3:3 (+11) 5:1 (+29) 1:5 (- 29)  2:4 (-14)    Herren R5 - R9    1. Runde 2. Runde  3. Runde  Finalrunde
8 New Spirit -13 2:4 (- 12) 3:3 (- 11) 4:2 (+10)  3:3 (-6) EuLach +66  6:0 (+42)  4:2 (+25)  3:3 (- 1)  0:6 (-48)
5 Power Girls - 4 6:0 (+35) 1:5 (- 29) 2:4 (- 10)  4:2 (+15) 6 Eschlikon Tigers  -57  0:6 (-42)  2:4 (- 10)  3:3 (- 5)  4:2 (-5)
4 Sportkinder +6  4:2 (+12) 0:6 (- 35) 5:1 (+29)  1:5 (-28) 8 Young Boys Valsana  -20  3:3 (0)  2:4 (- 25)  3:3 (+5)  1:5 (-30)
              4 Linienputzer +11  3:3 (0)  4:2 (+10)  3:3 (+1)  2:4 (-7)
                           
1.  smashing women +89  5:1 (+21) 5:1 (+35) 5:1 (+33)  4:2 (+14) 7 TC Matzingen -128   0:6 (- 50)  1:5 (- 31)  0:6 (-47)  5:1 (+30)
7 Green Dream Team -87  2:4 (- 20) 1:5 (- 35) 2:4 (- 32)  3:3 (+6) 3 Flambi Spiess +7   4:2 (+  3)  5:1 (+31)  1:5 (- 27)   4:2 (+7)
3 Net(t) Rollers +5 3:3 (-   6) 1:5 (- 21) 4:2 (+32)  5:1 (+28) 1. Rolli +121   6:0 (+50)  6:0 (+44)  5:1 (+27)   6:0 (+48)
6 Spirit Seebach - 7  3:3 (+  6) 4:2 (+20) 1:5 (- 33)  2:4 (-15) 5 Schweiden +-0  2:4 (-   3)  0:6 (- 44)  6:0 (+47)  2:4 (+5)
                           
                 Herren R6 - R9 A   1. Runde 2. Runde  3. Runde  Finalrunde 
              4. Wisi Old Boys - 99   0:6 (- 45)  1:5 (- 27)  1:5 (- 27)   1:5 (-35)
              3. JS Wülflingen - 17  1:5 (- 28)  5:1 (+27)  2:4 (- 16)  5:1 (+5)
              2. RAKI +18  5:1 (+28)  2:4 (- 18)  5:1 (+27)   2:4 (-19)
              1. TCBB +79  6:0 (+45)  4:2 (+18)  4:2 (+16)  4:2 (+18)
  Damen R5 - R9 A
  1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde              
1 Turbo Eschlikon  +23  4:2 (+13)  3:3 (+13)  3:3 (-5)  2:4 (+2) 3. für Rum & Ähre - 43  1:5 (- 27)  3:3 (-   4)  2:4 (- 12)  1:5 (-5)
Atemlos  +8  5:1 (+16)  3:3 (-6)  3:3 (+5)  2:4 (-7) 1. JS Weinfelden +79  5:1 (+27)  5:1 (+33)  4:2 (+19)  2:4 (-18)
5 Edelwisi  -25  3:3 (+6)  3:3 (-4)  4:2 (-2)  1:5 (-25) 2. All Star Team +42  5:1 (+38)  3:3 (+  4)  2:4 (- 19)  4:2 (+19)
4 Wyfelder Räblüüs  -20  1:5 (-16)  2:4 (-13)  2:4 (-16)  5:1 (+25) 4. Tweener Boys - 59  1:5 (- 38)  1:5 (- 33)  4:2 (+12)  5:1 (+35)
2 Eulach Ladies  +14  3:3 (-13)  3:3 (+4)  4:2 (+16)  4:2 (+7)              
                 Herren R6 - R9 B   1. Runde  2. Runde  3. Runde  Finalrunde 
   Damen R5 - R9 B   1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde  4 Ossi's Beach Boys +28   5:1 (+18)  4:2 (+14)  4:2 (-  4)   0:6 (-43)
Bestform  +96  6:0 (+55)  3:3 (+ 9)  4:2 (+26)    4:2 (+6) 2 Kreuz + Quer Rafz +67   5:1 (+40)  5:1 (+23)  2:4 (+  4)  0:6 (-55)
2 Pink & White  +81  4:2 (+18)  5:1 (+22)  6:0 (+47)  2:4 (-6) 6 Hammergriff -38   1:5 (- 40)  2:4 (- 14)  5:1 (+16)  1:5 (-31)
5 TC Fun  -95  3:3 (+  3)  0:6 (-55)  0:6 (- 47)  4:2 (+4) 8 Bulldogge's -57  1:5 (- 18)  1:5 (- 23)  1:5 (- 16)  2:4 (-15)
3 Ballegail  -25  1:5 (- 22)  3:3 (-  9)  2:4 (-4)  4:2 (+10)              
4 TC Gossau  -57  2:4 (- 18)  3:3 (-  3)  2:4 (- 26)  2:4 (-10) 5 Old Boys Arena -34  2:4 (- 15)  0:6 (- 41)  5:1 (+22)  5:1 (+31)
  Damen R6 - R9 A
  1. Runde 2. Runde 3. Runde Finalrunde
7 Eglisauer Hirschen -111   1:5 (- 27)  0:6 (- 62)  1:5 (- 22)  4:2 (+15)
Surprise  -16  0:6 (- 35)  5:1 (+24)  2:4 (-   5)  3:3 (-1) 1 Six Pack +75   4:2 (+15)  6:0 (+62)  3:3 (-   2)  6:0 (+55)
8 Chicas  -41  3:3 (-   3)  1:5 (- 24)  2:4 (- 14)  2:4 (-29) 3 Topspin Players +70  5:1 (+27)  6:0 (+41)  3:3 (+  2)  6:0 (+43)
2 Golden Girls  +67  6:0 (+35)  4:2 (+18)  4:2 (+14)  1:5 (-12)              
4 Weekend Power  -10  3:3 (+  3)  2:4 (- 18)  4:2 (+  5)  1:5 (-31)              
                           
3 Prosecco Team  +31  4:2 (+20)  1:5 (- 26)  6:0 (+37)  5:1 (+31)    Herren R6 - R9 C   1. Runde  2. Runde  3. Runde  Finalrunde
5 Positiv Thinkers  -27  2:4 (- 20)  4:2 (+18)  1:5 (-25)  3:3 (+1) 8 TC Steckborn -44  1:5 (- 17)  2:4 (- 11)  2:4 (- 16)  2:4 (-3)
1 Pink Ladies  +71  5:1 (+20)  5:1 (+26)  5:1 (+25)  5:1 (+12) 6 Wiesendangen 51 -21   5:1 (+17)  1:5 (- 32)  3:3 (-   6)  3:3 (0)
7 Hiwi Ladies  -76  1:5 (- 20)  2:4 (- 18)  0:6 (-37)  4:2 (+29) 3 B-Spanner -17   1:5 (- 34)  4:2 (+11)  3:3 (+  6)  5:1 (+28)
     Damen R6 - R9 B
  1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde 1 Rafas Jünger +82   5:1 (+34)  5:1 (+32)  4:2 (+16)  6:0 (+40)
3 Rolli Stones  -17  1:5 (-28)  2:4 (-12)  5:1 (+19)  3:3 (+4)              
1 Alles Roger  +64  5:1 (+28)  4:2 (+19)  5:1 (+26)  2:4 (-9) 7 Ozzo's 4 -47   2:4 (- 19)  1:5 (- 22)  3:3 (-   6)  4:2 (+3)
5 Capricorn  -52  2:4 (-12)  2:4 (-19)  2:4 (-17)  3:3 (-4) 4 Lobgesang +18   3:3 (-   2)  5:1 (+22)  3:3 (-   2)  1:5 (-28)
2 Seeperlen  +40  4:2 (+2)  4:2 (+12)  4:2 (+17)  4:2 (+9) 2 Wyfelder Buebe +20   3:3 (+  2)  3:3 (+12)  3:3 (+  6)  0:6 (-40)
4 high fives  -35  4:2 (+12)  2:4 (-2)  1:5 (-19)  1:5 (-26) 5 Old Boys Wislig +9   4:2 (+19)  3:3 (- 12)  3:3 (+  2)  3:3 (0)
  Damen R6 - R9 C
  1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde              
5 Wisliger Ladies  -151  1:5 (-43)  2:4 (-18)  0:6 (-43)  1:5 (-47)              
3 Together  -1  3:3 (-2)  2:4 (-7)  6:0 (+43)  1:5 (-35)              
2 Gipfelstürmer  +54  4:2 (+18)  3:3 (-6)  5:1 (+35)  3:3 (+7)+              
1 Orangias  +112  3:3 (+2)  3:3 (+6)  6:0 (+57)  5:1 (+47)              
4 Näftiperlen  -14  5:1 (+43)  4:2 (+7)  0:6 (-57)  3:3 (-7)              
                           
                           
                           
                           

 

Finalrunde Herren R6-R9 C                
Um Platz 1 u. 2: Rafas Jünger : Wyfelder Buebe am: Sonntag,  17.03.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 3 u. 4: Lobgesang : B-Spanner am: Sonntag,  10.03.2019 um: 13.00 Uhr   
Um Platz 5 u. 6: Wiesendangen 51    : Old Boys Wislig      am: Samstag, 16.03.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 7 u. 8: Ozzo's 4 : TC Steckborn am: Freitag,    08.03.2019 um: 18.00 Uhr   

 

Finalrunde Damen R4-R9                   
Um Platz 1 u. 2: smashing women : Ice Bunnies     am: Sonntag,  24.03.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 3 u. 4: Sportkinder : Net(t) Rollers          am: Sonntag,  31.03.2019  um: 14.15 Uhr   
Um Platz 5 u. 6: Spirit Seebach : Power Girls am: Samstag, 23.03.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 7 u. 8: Green Dream Team : New Spirit am: Freitag,    29.03.2019 um: 18.00 Uhr  

 

Finalrunde Herren R6-R9 B                
Um Platz 1 u. 2: Kreuz+Quer Rafz     : Six Pack am: Sonntag,  03.03.2019  um: 14.15 Uhr   
Um Platz 3 u. 4: Topspin Players : Ossi's Beach Boys  am: Samstag, 09.03.2019 um: 14.15 Uhr  
Um Platz 5 u. 6: Old Boys Arena    : Hammergriff am: Freitag,    15.03.2019  um: 18.00 Uhr   
Um Platz 7 u. 8: Bulldogge's : Eglisauer Hirschen am: Sonntag,  17.03.2019  um: 14.15 Uhr   

 

Finalrunde Damen R6-R9 A                
Um Platz 1 u. 2: Pink Ladies : Golden Girls am: Samstag, 30.03.2019  um: 14.15 Uhr   
Um Platz 3 u. 4: Prosecco Team       : Weekend Power      am: Samstag, 23.03.2019  um: 18.00 Uhr   
Um Platz 5 u. 6: Positiv Thinkers : Surprise am: Freitag,    22.03.2019 um: 18.00 Uhr   
Um Platz 7 u. 8: Hiwi Ladies : Chicas am: Samstag, 30.03.2019  um: 18.00 Uhr  

 

Finalrunde Herren R6-R9 A                
Um Platz 1 u. 2: TCBB : JS Weinfelden         am: Sonntag,  14.04.2019  um: 14.15 Uhr   
Um Platz 3 u. 4: All Star Team : RAKI am: Samstag, 06.04.2019  um: 18.00 Uhr  
Um Platz 5 u. 6: für Rum & Ähre        : JS Wülflingen am: Samstag, 13.04.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 7 u. 8: Wisi Old Boys : Tweener Boys am: Sonntag,  07.04.2019  um: 14.15 Uhr   

 

Finalrunde Herren R5-R9                   
Um Platz 1 u. 2: Rolli  : Eulacher am: Samstag, 06.04.2019  um: 14.15 Uhr   
Um Platz 3 u. 4: Linienputzer  : Flambi Spiess  am: Sonntag,  07.04.2019  um: 17.30 Uhr  
Um Platz 5 u. 6: Eschlikon Tigers    : Schweiden  am: Sonntag,  07.04.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 5 u. 6: TC Matzingen  : Young Boys Valsana  am: Sonntag,  14.04.2019   um: 13.00 Uhr   



2er- Arena Cup:                                                                  

   Damen R2 - R9   1. Runde 2. Runde  3. Runde  4. Runde     Damen R6 - R9 A   1. Runde  2. Runde  3. Runde  4. Runde   
 Sisteract  -4  2:1 (+1 1:2 (-10)  2:1 (+2)  2:1 (+3)  Filzballjäger  -29  3:0 (+19)  1:2 (-9)  1:2 (-14)  0:3 (-25)  
1  los carottes  +52  2:1 (+9)  3:0 (+26)  1:2 (-2)  2:1 (+19) 2  Terra Rossa  +38  1:2 (-6)  2:1 (+5)  3:0 (+25)  2:1 (+14)  
2  Clever + Smart  +32  3:0 (+26 2:1 (+10)  3:0 (+15)  1:2 (-19) 5  Falburgerli  -92 0:3 (-19)  0:3 (-20)  0:3 (-28)  0:3 (-25)  
5  TG Löwinnen  -53  1:2 (-12)  1:2 (-9)  1:2 (-17)  0:3 (-15) 1  Dream Team A  +77  3:0 (+18)  2:1 (+6)  3:0 (+28)  3:0 (+25)  
4  Speedy Gonzales  -38  0:3 (-26)  0:3 (-26)  2:1 (+17)  1:2 (-3) 3  Cüpli Ladies  +6  0:3 (-18)  3:0 (+20)  1:2 (-5)  2:1 (+9)  
                             
   Damen R4 - R9     1. Runde 2. Runde 3. Runde       Damen R6 - R9 B   1. Runde 2. Runde 3. Runde  4. Runde   
 Sulex  +1  1:2 (+1)  2:1 ((-2)  2:1 (+2)    Eviva bananas  -63  0:3 (-16)  1:2 (-2)  0:3 (-26)  0:3 (-19)  
4  Noname  -26  0:3 (-10)  1:2 (+2)  0:3 (-18)   4  Airport Ladies  -22  2:1 (+2)  1:2 (-13)  0:3 (-10)  2:1 (-1)  
2  Dream Team 1  +10  2:1 (-1)  1:2 (-7)  3:0 (+18)   3  part of magic 27  +9  3:0 (+16)  1:2 (-11)  3:0 (+10)  1:2 (-6)  
1  New Spirit  +15  3:0 (+10)  2:1 (+7)  1:2 (-2)   2  Arena Prosecco  +37  2:1 (+6)  2:1 (+11)  1:2 (+1)  3:0 (+19)  
              1  Häxe Trio  +39  1:2 (-6)  2:1 (+13)  3:0 (+26)  2:1 (+6)  
                             
                 Damen R6 - R9 C   1. Runde 2. Runde  3. Runde  4. Runde   
              1  CaMaN  +54  3:0 (+16)  3:0 (+25)  0:3 (-8)  3:0 (+21)  
              4  Wisi Ladies  -35 2:1 (+5)  0:3 (-16)  1:2 (-1)  0:3 (-21)  
              3  Zbinden + Graf -9  1:2 (-5)  0:3 (-16)  1:2 (-12)  3:0 (+24)  
              2  Rosenweiher Ladies  +37  1:2 (+1)  3:0 (+16)  2:1 (+12)  3:0 (+8)  
              5  Racket Raketen  -49  2:1 (-1)  0:3 (-25)  2:1 (+1)  0:3 (-24)  
                             
  Herren R6 - R9   1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde                
5 Kessler Brothers  -69  0:3 (-28)  0:3 (-12)  1:2 (-6)  0:3 (-23)                
1 ThomDa +61   2:1 (+6)  3:0 (+28)  3:0 (+6)  3:0 (+21)                
4 Advantage Boys  -30  0:3 (-24)  2:1 (+3)  3:0 (+12)  0:3 (-21)                
2 Tennis Oldies  +42  3:0 (+24)  0:3 (-6)  1:2 (+1)  3:0 (+23)                
3 Top Tow  -4  1:2 (-6)  1:2 (-3)  2:1 (+6)  2:1 (-1)                

 

 
Dienstags-Cup:                                                                                          Freitags-Cup:

   Damen R5 - R9   1. Runde 2. Runde  3. Runde  4. Runde     Damen R3 - R9   1. Runde  2. Runde  3. Runde  4. Runde   
3  Herzbeben  -6  1:2 (-1)  0:3 (-17)  3:0 (+11)  2:1 (+1) 3  Dreamteam S  -94  0:3 (-25)  0:3 (-28)  0:3 (-30)  1:2 (-11)  
2  Tennis-Spass  +22  2:1 (+1)  3:0 (+9)  2:1 (-3)  3:0 (+15) 1  Top oder Flop  +57  3:0 (+25)  1:2 (-6)  2:1 (+8)  3:0 (+30)  
4  So chum jetze!  -11  0:3 (-9)  3:0 (+28)  0:3 (-11)  0:3 (-19) 2  Team 11  +37  2:1 (+6)  3:0 (+28)  1:2 (-8)  2:1 (+11)  
1  Di Girls  +52  2:1 (+13)  3:0 (+17)  1:2 (+3)  3:0 (+19)                
5  Break the tie  -57  1:2 (-13)  0:3 (-28)  0:3 (-15)  1:2 (-1)                
                             
   Damen R6 - R9 A    1. Runde 2. Runde 3. Runde  4. Runde     Damen R5 - R9   1. Runde 2. Runde 3. Runde  Finalrunde   
4  Stoppball  -13  1:2 (-10)  1:2 (-4)  2:1 (+7)  1:2 (-6) 7  Dreamteam Rick -42   1:2 (-   7)  1:2 (- 19)  0:3 (- 16) 3:0 (+24)  
3  Yubedi +7  0:3 (-21)  0:3 (-3)  3:0 (+25)  2:1 (+6) 3  Fromme Engeli -2   2:1 (+  7)  2:1 (+  5)  0:3 (- 14)  3:0 (+25)  
1  WeGo  +39  3:0 (+22)  3:0 (+21)  1:2 (-7)  2:1 (+3) 6  Schattenblocker -19  0:3 (- 27)  1:2 (-   5)  3:0 (+16)  1:2 (-3)  
2  Tennishexen  +22  2:1 (+10)  3:0 (+3)  1:2 (-3)  2:1 (+12) 1  Over Sixties +60   3:0 (+27)  2:1 (+19)  3:0 (+14)  2:1 (+17)  
5  Skorpione  -55  0:3 (-22)  2:1 (+4)  0:3 (-25)  1:2 (-12)                
              2  Steiner Ladies +47   2:1 (+15)  2:1 (+  9)  3:0 (+23)  1:2 (--17)  
              4  Never Give up -5   1:2 (- 15)  2:1 (+14)  1:2 (-   4)  0:3 (-25)  
              5  Hit and run -17  3:0 (+17)  1:2 (- 14)  0:3 (- 23)  2:1 (+3)  
              8  Uster blue Star -22   0:3 (- 17)  1:2 (-   9)  2:1 (+  4)  0:3 (-24)  
                             
  Damen 6 - 9 B     1. Runde
 2. Runde 3. Runde  Finalrunde                 
 Chaos am Netz -9   0:3 (- 18)  1:2 (- 9)  3:0 (+18)  3:0 (+27)                
7  Uster Ladies -20  1:2 (+  2) 1:2 (-  4)  0:3 (- 18)  2:1 (+5)                
3  Apero Künstlerinne  -6  2:1 (-   2)  2:1 (+9)  0:3 (-13)  3:;0 (+29)                
1  Blue Girls  +35  3:0 (+18)  2:1 (+4)  3:0 (+13)  2:1 (+18)                
                             
2  Rick-Zack-Bach  +8  2:1 (+8)  0:3 (- 17)  2:1 (+17)  1:2 (-18)                
4  Tennis for two  +7  2:1 (+8)  3:0 (+17)  1:2 (-18)  0:3 (-29)                
 Orangias  +3  1:2 (- 8)  1:2 (-   7)  2:1 (+18)  0:3 (-27)                
8  Sportskanone -18  1:2 (- 8)  2:1 (+  7)  1:2 (-17)  1:2 (-5)                
                             
  Herren R6 - R9    1. Runde 2. Runde 3. Runde  4. Runde                 
 Ballflizzer  -116  0:3 (- 32)  0:3 (- 29)  0:3 (- 25)  0:3 (-30)                
2  Thurboys  +34  2:1 (+12)  2:1 (+  7)  0:3 (- 15)  3:0 (+30)                
4  TC Steckborn  -33  1:2 (- 12)  3:0 (+29)  0:3 (-26)  0:3 (-24)                
1  Burghöseler  +91  3:0 (+18)  3:0 (+32)  3:0 (+15)  3:0 (+26)                
3  Roger Fans  +24  0:3 (- 18)  1:2 (-   7)  3:0 (+25)  3:0 (+24)                

 
Freitags-Cup:

Finalrunde Damen R5-R9                   
Um Platz 1 u. 2: Over sixties : Steiner Ladies am: Freitag, 29.03.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 3 u. 4: Fromme Engeli : Never give up am: Freitag, 29.03.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 5 u. 6: Hit and run : Schattenblocker    am: Freitag, 05.04.2019       um: 13.00 Uhr   
Um Platz 7 u. 8: Dream Team Rick       : Uster blue Star am: Freitag, 15.03.2019    um: 13.00 Uhr  

 
Dienstags-Cup:

Finalrunde Damen R6-R9 B                   
Um Platz 1 u. 2: Rick-Zack-Bach  : Blue Girls  am: Dienstag, 09.04.2019  um: 13.00 Uhr  
Um Platz 3 u. 4: Apero Künstlerinne  : Tennis for two       am: Dienstag, 02.04.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 5 u. 6: Chaos am Netz  : Orangias am: Dienstag, 16.04.2019  um: 13.00 Uhr   
Um Platz 7 u. 8: Sportskanonen  : Uster Ladies  am: Dienstag, 09.04.2019    um: 13.00 Uhr